Виктор Шнайдер

чем сейчас занимаются солистки группы "Колибри"? и где живут?

где и как живут, как складывается сейчас их творчество,дают ли концерты?

Олечка

Золотой состав группы Колибри - Наталья Пивоварова, Елена Юданова, Инна Волкова, Ирина Шароватова - сложился к 1992 году. Девушки вместе записали альбомы Маленькие трагедии, Найди 10 отличий и Бес сахара.
Наталья Пивоварова, лидер группы Колибри, погибла 24 сентября 2007 года в Крыму неподалеку от Коктебеля в автомобильной катастрофе.