Елена Захарова

какой рост и вес у солистки группы crystal castles - Alice Glass

Светлана Воронина

Интересный вопрос. Вот что нашёл.
На одном сайте указано, что рост у неё 173 см.

На другом указан вес в фунтах 120,что на кг примерно 54,5 кг: 1 фунт равен 0,454 кг. Что касется веса, то на этом же сайте чуть другие данные: порядка 177.5 см.
http://shadowofadoubt.myfreeforum.org/archive/alice-glass__o_t__t_15.html

Евгенинок Заботин

Если она живёт в хрустальных замках то не большой)))

Ивона Шварц

Подкормить решили?))) )

Иль просто стесняетесь про другие параметры и пристрастия спросить?)) )
Таки на надо устесняться, мы тута усё завсегда) )
А мож и анализы нужны?)))

Евгений

Мясник - гробовщик в одном флаконе ))