Анютка

О группе Alice Cooper

Ваше мнение о музыке этой группы? Какой стиль этой группы? Я слушал много песен этой группы, но так и не понял какой это стиль? Музыка вроде супер, а вот вокал местами вроде ничего, а бывает жутковато звучит

Анна Коршунова

Музыка группы Элиса Купера просто ВЕЛИКОЛЕПНА (более грамотные аранжировки сложно найти в хард-роке и не только)

Дима Семёнов

Хард рок. Мнение - не особо жалую.

Юлиньк@ Лиханова

мне нравится) википедия пишет, что heavy metal rock band

Сергей Бехли

Hard'n'Heavy, ну и глэм еще конечно.
Лично мне как-то. . .никак - равнодушен я к харду/хэви