Маргарита Гончарова

Подскажите где скачать игру Fighting Force

Хочу скачать игру Fighting Force но не для приставки а на комп. Я уже скачивала ее но установка была непонятной и я просто вылетала из нее. Подскажите где можно ее скачать?

Алена Князева

кстати зря решила качать комповскую версию. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1027163
на эмуляторе первой плойки она без проблем пойдет на любом компе под любое разрешение, с более приятной картинкой и с возможностью сохранения\загрузки в любой момент