Екатерина Трубникова

Как я могу попасть на первую страницу своего блога, не перелистывая все страницы?

Хочу попасть на первоначальную страницу своего блога, не перелистывая все страницы назад

Тамерлан Эгиев

Сотрите ненужную добавку к адресу в браузерной строке. Когда вы ходите по линкам -> меняется адрес в браузерной строке -> меняется содержимое, так как оно зависит от адреса. Минуйте первый пункт, и сами измените адрес.