Ольга Елохина

не могу попасть на свою страницу вконтакте

Помогите, пожалуйста. Захожу в контакт со своего логина, ввожу пароль, пишет что страница заблокирована. Восстанавливаю пароль и попадаю со своего логина на чужую пустую страницу! что делать? ! моя настоящая страница существует, но зайти на нее не могу!

Ди
Диляра

Сменить пароль

Александр Логунов

Вирус - перенапрвление на другую страницу.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html.

Vitaliy Захаров

не чего создавай новую такую же

Алексей Бученков

Сфоткай всё подробно и пришли на мой е мейл

А так не понять, что там

Юська Лютикова

Снова зарегистрируйся.