Светлана Герасимова

вчера создал вопрос http://otvet.mail.ru/question/91347641

забыл добавить что при присоединении внешнего монитора он так же гаснет

Светлана Ермолаева

черная паста - это изначально цвет такой, чтоб паста цвет поменяла температура такая нужна что это даже не сломанный бук будет, а кусок сплава железа, пластика и другой фигни, так что правильно тебе на тот вопрос ответили - просто подсветка при издыхании, что касается внешнего, то если ты его подключаешь как основной (что происходит по умолчанию) то буковский и должен отрубаться