Галина Дмитриева

Внезапно вылез голубой экран с белыми иероглифами.. после перезагрузги все работает.. Словила вирус???

Вл
Владислав

возможно банальный перегрев

Слава

Поищи в инете называется Экран смерти)))

Николай

Нет... это сбой программы... Причин могут быть тысячи. От неисправности компьютера, до не согласования программ, плохих драйверов... И вообще уйма всего. Там обычно выскакивает код ошибки. Его записать, найти описание в интернете и устранить.

Слава

Синий экран смерти – ошибка, с которой сталкиваются большинство пользователей, работающих в операционной системе (ОС) семейства ВИНДОВС.
Причины появления синего экрана смерти

Ошибка происходит вследствие выявления некорректного кода в режиме ядра. Сбой в работе кода (а следственно и появление экрана смерти) происходит при:

-выходе из строя аппаратной части компьютера (жесткого диска, оперативной памяти, видеокарты, блока питания и т. д.) ;
-конфликте устройств компьютера;
несовместимости оборудования с -операционной системой;
-перегреве устройств ПК;
-неподходящем драйвере;
-конфликте драйверов;
-несовместимости драйвера с операционной системой;
-неправильных настройках биос;
нехватке свободного места на жестком диске;
-заражении всевозможными вредоносными программами (вирусами) ;
-разгоне процессора и оперативной памяти.

Владислав

нет, с виндой проблемы!

Jaslan

Перезагрузи делов то

Саша

обычный вылет винды если так будет продолжаться то переустанови виндовс и все)

Omar Roshaan

мож железо глючит. может ос