Влад Ланевский

Подскажите пожалуйста! норм ли комп??

Windows 7 максимальная
Процессор: amd phenom 9550 quad core processor 2.20ghz
ОЗУ: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 (1024 MB)
Тип системы: 64-разрядная операционная система

Сергкй

1. Поставь win 7 home или pro версию
2. проц хоть и 4 ядра, но он говняненький, если есть возможность замени на phenom/athlon 3ГГц+
3. 4гб с головой
4. видушка норм

Са
Саня

Вполне, всё потянет ))

Дмитрий

Проц еще может эгегей. Это реальный 4 ядерник с 4 модулями. А вот видеокарта полная хрень.

Дм
Дмитрий

ОЗУ и памяти видеокарты маловаты (я бы взял 2 гига на видео) , т. к. современные игры уже глючат на максимальных с такой памятью. Так что через полгода - год тебе придется позаботиться о модернизации компа

Ал
Александр

устарел уже, но игры играть будет, вот только у Nvidia GeForce GTS 450 (1024 MB) , по моему, (может я и ошибаюсь) нет поддержки directx 11 и значит самые новые игры уже играть не будут