Наталья Бутенко

Подскажите, что с компом?

У меня на твердотельном диске стоит семера, но мало места и я хотел установить вторую ОС. Устанавливается ОС нормально, но только я загружу дрова на видюху, кстати Rodeon HD 5850, после перезагрузки пропадает панель задач, ярлыки, панель пуск. Что это за хрень и можно ли ее устранить. Может что-то с видухой? Дрова нормальные раньше устанавливались. И самое главное ничего нельзя восстановить. Пробовал уже пять раз с разными семерами.

Ро
Роман

поменяй разрешение экрана

Ол
Ольга

Подсказываю! Прекращай заниматься онанизмом! А если - нуникак - установи виртуальную машину и извращайся сколько влезет! Хоть 10 разных осей ставь!

Se
Sef

Одну ОС на твердотельный, другую ОС на механический

Яш
Яшка

А зачем такие сложности, есть уже установленная ОС на твердотелном дике, пусть на нем и остается, а все файлы, тем которым не хватает места держи на обычном hdd

Околя

Так ЛАДНА! если приколы, то кде нить в другом месте, а по существу, после того как на старенькой мамке наиграешься, устанавливай 7 на твердотельный диск, только одной системой, вторую не стоит на ССД, и дрова с оф сайта и 7 лицензию, тогда никаких глюков точно не будет