Алексей Почуев

Подскажите Кто разберается в Компах!!!!

Сергей

читаю угараю! причем тут хром? тут Касперыч потрудился-но избавиться от него тяжеловато-залезает куда угодно) сначала его уберем а после по железкам смотреть нужно)

Ал
Александр

установи вентилятор на северный мост

Александр

Может просадка в блоке питания, может материнка (чипсет) а вообще лучше бы винду переустановить да и каспера тогда заменить скажем на nod32

Владимир

1. тестируем компоненты (процессор, видеокарта, мат. плата) персонального компьютера на перегрев (утилиты Everest, S&M, aida).
2. проверяем жесткий диск на сбойные блоки и состояние SMART (утилиты HD Tune Pro, Victoria).
3. проверяем память на сбойные блоки (утилиты Memory Analyzer, S&M).
4. делаем комплексный тест на стресс для всех компонент и устойчивость к нагрузке блока питания (S&M).
5. если железо сбоев не имеет, проверяем файловую систему на вирусы (AVZ, DrWeb, NOD32,Антивирус Касперского)
6. делаем откат системы из ранее созданной точки восстановления (ERD Commander, в том числе он может помочь для изменения забытого пароля администратора, восстановления удалённых файлов, реестра и т. д.) .
7. если не помогло все вышесказанное - переустанавливаем систему.
Для диагностики и восстановления можно использовать любой live CD содержащий набор необходимых утилит, например Alkid Live CD.

Николай

Скорее всего если Цп перегружена, то процессор нагревается или кулер на процессоре не правильно стоит и не охлаждает! нужно смотреть что с процессором ))

Алексей

Сноси этот глючный, вечно голодный хром. Ставь мозиллу.
Я например не признаю ни один браузер, кроме мозиллы.
Но это моё предпочтение, которое может не совпадать с предпочтениями других.

St
Stas

Попробуй Винду переустановить!

Кристина

Сносите нахрен хром. Таже херня была. Щас юзаю оперу и горя не знаю.
Наберите в гугле "хром жрет память" или подобное. Результат вас удивит.