Компьютерное железо
Народ...кто разберается в компах...
У меня комп вечно жужжит как-то так...странно и ещё бывает комп просто вичнет...мышка не двигается!! КАК-ТО ПРОСТО ВКЛЮЧИЛ КОМП НИ ЧЕГО НЕ НАЖИМАЛ А ОН ПРОСТО ВЗЯЛ ВОТ ТАК ВОТ И ЗАВИС!! ЧТО ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ПОЧЕМУ ОН ЖУЖЖИТ??!!
Смотрите температуру своих компонентов оборудования возможен их перегрев. Если он присутствует принимайте меры к охлаждению системника, то есть ремонт кулеров (жужжать могут они) или их замена, чмстка системника от пыли обязательна, плюс смена термопасты на радиаторе центрального процессора так и видеоадаптера. Чистка оперативной системы и де фрагментация жесткого диска обязательна, так же как и проверка на вирусы с убиранием всех не нужных процессах на ОС. Возможно и добавления оперативной памяти.
У тебя проц наверное загружен под 100% какой нибудь зловредной службой, посмотри в диспетчере задач
вентилятор на проце. убери с него провода и почисть
пропылесось внутрях)) для начала!
Первое : Жужжит он потому что внутри наверное в кулерах дофига пыли!!!! Возьми пылесос (поставь на "выдув") и аккуратно его продуй в подъезде либо можно феном (выключив режим "сушка") И второе : Виснет это потому что система видимо гонит, причин дофига вирусы, не правельно или не корректно её поставили. Выхода 2 либо занаво переустанови систему либо (если была заранее включена эта функция) сделай восстановление системы с ранней контрольной точки.... Дерзай =)))
почисти комп внутри (само железо) , и проверь на наличие ошибок жеские
либо старый процесер или у тебя перегружен сервер и его надо срочно вычещать. Или у меня была шняга он жужжал потому-что сломался кулер. мышка может не двигаться потому что отходет провод! спрашивай, я в компах оч хорошо разбираюсь!