Все зависит во-первых, от средств, которыми вы располагаете. Потом где вы будете его использовать. Комп - это если вы часто бываете дома. ноут - если любите много бегать. Иногда очень хорошо, что-то демонстрировать по работе через ноут. Ну или в дороге в той же хотите погонять игры.
Для игр.. . комп проще абдейтить. Так как эта техника быстро устаревает. опять весь вопрос упирается в средства. порой дешевле купить мощный комп, чем такой же мощности ноут.
Компьютерное железо
народ! помогите! что выбрать комп или ноут? если ноут, то есть риск того, что игры на него не пойдут?
Никогда вы не найдете ноут, который по мощности будет близок к компу. А если и найдете, то весить и стоить он будет ого-го как много
У меня всё идет на ноуте, за хорошие деньги всё можно купить.
вы в магазине с продавцом проконсультируйтесь, он предложит что надо
Все зависит от того, где вы собираетесь играть, какой Ваш образ жизни! Если все время сидите дома, то мой муж, к примеру предпочитает комп, он зависает на играх до 3-х ночи. А если постоянно перемещаетесь, то лучше ноут. Но у нас есть и то и другое.
Есть два параметра по которым оцениваю ПК -
1. Для графики в данном случае игр
2. Для работы -ноутбуки.... для того они и были придуманы
А если хочешь и то (1и2) то покупай двух ядерный с тактовой чистотой процессора не меньше 2.0 и 4 гигами оперативы
1. Для графики в данном случае игр
Для крутых игр - ноутов НЕТ !!!
Простенькие и среднинькие потянут.
Я вообще разочеровался, когда ноут взял, -- одно хорошо - мобильный, хош кино смотри, хошь в игрульки, а то и в инете и всё с собой.
Но для серьёзных дел, они ПОКА слабоваты, даже за 150 тыс. руб
Простенькие и среднинькие потянут.
Че за народ... если для игр бери мощный ноут.... и не парься!
Имхо для игр (для новых особенно) лучше брать комп.
В ноутбуках железо так сказать "урезаное", работает в пол силы.
Для того чтоб с удовольствием поиграть например в гта 4 на ноутбуке вам в кошельке придеться иметь 30-40 тыщ рублей. для компа с такойже конфигурацией понадобится всего 20 тыщ.
Делайте выводы сами.
покупай комп. от ноута пользы нет толька для бизнесменов или рабочих.