Компьютерное железо

подскажите пожалуйста. вопрос по компу

у меня на компе процессор 1.8 ГГц, я скачал игру которой нужно 2.8 ГГц, и она у меня страшно глючит. скажите пожалуйста у меня есть шанс поиграть эту игру у себя на компе не меняя процессор?
Судя по тому какой у тебя процессор, всё остальное железо тоже старенькое. Одним разгоном процессора не обойдешся (да и это очень рискованно, если не умеешь не делай, плюс дополнительно охлаждение ему нужно будет ставить хорошее) , нужен новый процессор, видеокарта и оперативки побольше. Для хорошей игры-хорошее железо!!!
Николай Кутузов
Лучший ответ
Понижай качество игры (разрешение, сглаживание) все на минимум ставь, а вот если разогнать хочеш то тут придется купить хорошее охлаждение .
нет ..
Иван Коцарев
Если хочешь играть с глюками можешь не менять, тебе выбирать ) А вообще я не знал что такие слабые процы ещё способны на чудо )
У меня именно на старом ПК пошла и у него чистота было 1.8! именно эта игра !
Борис Зотов
на минималке и то кто знает
Oskar *
без лагов не как
но можно видюху купить норм лагов меньше станет даже может исчезнуть не все зависит от процессора
больше всего зависит от оперативки и видюхи
а как игра называется а то у меня проц точно такой который игра требует))
Zarifboy Zaripov
на самых низких параметрах игры или путем разгона проца
Aram Ppiruzyan
Пробуй минимальные настройки игры.
Anatoliy Kyzemenskiy
замени видеокарту на пошустрее + подбрось памяти и играй с меньшими тормозами. или в игре установи все настройки видео на минимум.
Joker =))**
Думаю не удастся тебе в нее поиграть, там нужна неплохая видюха и проц.
Иразгон тебе не поможет все равно до минималки не дотянеш.
Erpolat K@llibekov
если на мин настройках игрули глючит значит нет
Sergey Pevnev
если ты скачал игру она весит 2 8ггц как? она могла скачатся если у тебя тоько 1 8 ггц так не может быть или у тебя видео карта паменйай ее и всё будет ок