Юля Крапивина

актуально ли еще брать s3? или взять что то покруче типо note 2 ?

Сычёва Виктория

актуально айфон взятью note 2 не круче s3. ток экран как лопата и все. хары почитай ихние

Ирина Никитина

У некоторых на "айфоне" свет клином сошёлся 🙂
Брать note II не имеет смысла - он не круче s3, у них практически одинаковая платформа. Логичнее было бы присмотреться к s4, причём к варианту с lte, т. е. к GT-I9505.