Людмила Игнатова

Игра про вора. Подскажите игры про воров, желательно в средневековое время. Thief не предлагать

проще самому сделать такую игру)

Ир
Ирина

таких игр незнаю но есть игра skyrim там можно воровать драться на мечах ездить на лошадях убивать людей стрелять из лука и еще куча другого

Андрей

А ничего, если это эдинствення игра именно про средневекового вора, и тебе её не предлагать, ну тогда сам ищи.

Андрей Филонов

The elder scrolls V можно вступить в гильдию воров в Рифтене=) и миссии про воровство будут

Tamirlan T

У игры Thief не одна часть...