Ал
Алена

почему не заходит на сайты с телефона?

.подключила вай фай.. все вроде бы работает, пытаюсь зайти с телефона подключаюсь успешно а ни на один сайт не переходит

артем все это пробовала не помогает.. влад, вроде все нормально, а насчет роутера вроде поддерживает и пароль стоит ((

Ириша Аникеева

АНДРОИД - вся причина

Александра Морозова

Попробуй обновить ссылку сайта, перезагрузить телефон

Nina Rudnaya

интернет плохой, или инета нету

Марина

может роутер не поддерживает много устройств? например мой - только 2
а может быть, чесно говоря не знаю, ваш роутер может и не поддерживает больше 1 устройства. или кто сидит с вашей точки доступа, а вы и не знаете. попробуйте запаролить