1973-vadim-1

Подскажите пожауйста как создать в домашних условиях мощную струю воздуха?

я создаю интересное изобретение и мне нужна мощная струя воздуха как её создать в домашних условиях? Заранее Спасибо!

Игорь Игорь

Пылесос, насос, сквозняк, вентилятор

Елизавета Иванова

Для этого компрессор есть. Либо накачай камеру от авто и бери с нее мощную струю.

Сергей Владимирович!

Продаются балончики со сжатым воздухом для чистки компьютеров, клавиатур...

Надежда Ильина

Если бы мы знали на сколько мощную струю вы себе представляете. Струя с пылесоса мощнее струи с вентилятора. А с компрессора еще мощнее. Купите баллон со сжатым воздухом.

Геннадий Орлов

Изобретение уже не интересное, если для него требуется мощная струя воздуха.