Роман Любимов

Как создать мощный поток воздуха? Нужен мощный поток воздуха, желательно что- то более или менее простое

Ильсия

феном не пробовала?

Евгения Авшалумова

Найди старый советский пылесос. Они и сосали, и дули

Наталья Подзигун

Насколько мощный и для чего если не секрет? Чем больше вентилятор и чем мощнее двигатель его вращающий, тем МОЩЩЩЩЕЕ поток воздуха )))

Me
Mergen

Пылесосом

Лидия Ежова

ну понятно. что не аэродинамическая труба нужна) . а чем вентилятор не годится?

Николай Казаков

Махать листом фанеры.

Сергей Агашков

Каждый судит в меру своей испорченности, так я очень испорченный, догадались о чем Я?...))))))))))