Kalisa Joldubaeva

я создал сервер майнкрафт захожу в него а мен пишет конец потока

Околя

Чтобы сервак работал надо:
1)Поставить хамачи и в сервер пропертис забить айпи Хамачи (не забудь создать сеть и подключить к ней друзей)
2)Платить за хостинг сервака и всё у тебя будет работать!
3)Забить айпи 127.0.0.1, но на него можно будет зайти лишь с твоего компа (это локальная сеть)

Вл
Владислав

Если пишет конец потока, попробуй перезагрузить сам майнкрафт и серв, либо серв отличается от данной версии Minecraft

Дмитрий

Версия сервера и твоего Майнкравта не совпадают. Либо на сервере установлен мод, которого у тебя нету

Ев
Евгений

давай ко мне, скайп ket4yii2