Аня Юрченко

не могу зайти на сервер пишет конец потока что это

Андрей Кельганов

Если Майнкрафт, то. а по сути без разницы, принцип работы у всех один.

End of Stream - конец потока.
Если ошибка появляется нерегулярно, то виновата потеря связи с сервером, которая может быть вызвана его зависанием, либо плохим интернет-соединением (связь прервалась на пару секунд).
Если ошибка проявляется постоянно, то в этом виноваты установленные на клиенте и сервере снапшоты (снапшот — бета-версия следующей версии игры). Для устранения проблемы неободимо поставить полную версию Minecraft на клиент и сервер. Версии клиента и сервера должны совпадать.

Елена Тарасова

на какой сервер