Владислав

На сервере с модами постоянно пишет "конец потока"

Я решил попробовать поставить на свой сервер моды, поставил только BiblioCraft и CraftGuide. Когда захожу на сервер и пытаюсь взять вещь из мода в руку, то вылетает "конец потока". НА сервере и клиенте стоит Forge. Что делать, подскажите кто знает.

Андрей Неклюдов

значит мод корявый так сказать.

Евгений

Конец потока связан с интернет соединением. Либо сервер лагает, либо у тебя провайдер. А может из-за пинга