Мария Кабанова

нужен мощный програмист помогите хочу создать джарвиса

Анастасия Фёдорова

А точнее: денег понадобится точно пропорционально мощности программиста. Если денег мало - можешь задействовать "маломощного" человека. Если совсем нет денег - можешь рассчитывать на дилетанта своего собственного уровня.

Витек Морозов

Хоть раздел для вопроса выбери правильно для начала, ..повелитель разума..)))))

Вячеслав Сюникаев

Огласите размер бюджета проекта

Геривенко Виктория

Перефразирую Евгения: денег то хватит? Смотри мощному программисту придется немало вывалить...