Людмила Дмитриева

Нужен програмист срочно!

Георгий

А что Вы знаете? Что умеете? Что можете предложить программисту? Зачем Вы ему?)

Антон

маленькими, это точно не 300-500 и даже не 2000рублей!
Для начала, закончи школу, выучи русский язык, а то одни ошибки, а потом уже берись изучать языки программирования. А то развелось вас чудо программистов 12 летних

Дм
Дмитрий

Зависит от игры, платформы и тестовой системы. Траты могут быть небольшими (или вообще отсутствовать). Я бы не прочь, но пока (надолго) занята своими проектами.
Грамотнее писать нужно, раз проект серьезный.

Юр
Юрий

Сразу еще корректировщика ищите.

Юр
Юрий

Ну если ищешь КОЛЛЕГУ, значит и ты программист. Зачем тебе еще один? Напрягает то что ты похоже не коллегу ищешь, а дурачка который за тебя все сделает. Извини за прямоту, но похоже я прав.

Нурланltnurik

господи,не могу промолчать,но иди на форумы,и пишется програмМист,затрат на онлайн игру около 300-400к