Наталья Метальникова

Нужна помошь хакера или програмиста

Ро
Роман

У тебя радмин-сервер стоит и ты ещё такие вопросы задаёшь)))

Семён

если не ты так кто-либо другой зашел) можно подумать что сам живешь. в хроме если ты выбрал сохранение пароля в контакте, то просто набрав адрес автоматом будет заходить с твоего логина.

Алексей

Может с твоего компа и в самом деле заходил,
сидел например с другом, отошол на минуту а готово
Через радмин без дозвола с твоей стороны врядли ну если конечно это некакая-та крякнута версия с прошитым модулем специально для этой цели
Попробуй прогнать комп антивиром
Можеш еще удалить файл host и перегрузить комп

Ив
Иван

Задолбали уже с этой Виндой!! http://www.whylinuxisbetter.net/index_ru...

Вмваипаир

фаервол поставь

Андрей

))))
это может быть что угодно начиная от простых баннеров когда, заходишь на одну страницу интерета а оно кидает на другие сайты, а может и вирус. который просто делает запросы.