Zaza Badurashvili

Компьютерщикам, хакерам, програмистам и просто грамотным людям-вопрос о компе-внутри!?!

"Ложу" в сон компьютер а он вместо этого идет на перезагрузку! что может быть? Как с этим бороться? Буду признателен за адекватные ответы.

Ми
Минин

покапайся в панели управлении вкладка электропитание там точно найдёш ответ на свою проблему

Андрей

"в электропитании нужно посмотреть сам режим сна, вполне возможно, что выставлена перезагрузка "

Дм
Дмитрий

Для Windows 7:
Панель управления\Оборудование и звук\Электропитание\Изменить параметры плана