Максим

Вопрос для хакеров и сисадминов…

Существует сеть провайдера каждый провод его заходит через тплинк или длинк домой в квартиры юзеров … вопрос… что будет если вася хакер проведёт арп атаку не внутри сети длинк длинк а между главным хабом и роутерами? и что увидят юзеры? получит ли вася пароли? и кпк от этого защититься?

Co
Constantin

антивирус поставь и фаирвол, и твой диванный хакер вася всаснет ибо серьезным людям ваша сеть нахуйне впилась