Екатерина Вячеславовна

Вопрос к сисадминам...

Есть сервер, и есть два компьютера, оба подключенных к нему. Один из компьютеров заходит на сервер без пароля - а когда заходит второй компьютер, то сервер запрашивает пароль на вход. Вопрос: почему сервер запрашивает пароль, если оба компьютера в рабочей группе "MSHome"?(На сервере ОС Windows Server 2003). И что нужно сделать, чтобы сервер пароль не запрашивал?

Людмила Марченко

У первого есть авторизация на сервере
А у второго нет вот и всё

Первый с виндой профф
А второй с хомяком, у которого нет возможности работать с сервером в нормальном режиме.

Макс Гаврилин

"Есть сервер, и есть два компьютера, оба подключенных к нему. " - это как так?