Ирина Беккер

как "объегорить" сисадмина??

На работе сисадмин какими-то настройками в центральном компе уменьшил скорость скачивания торрентов до 150 кбит/сек на мой нетбук через вай-фай. Можно ли обойти эти настройки? Если я правильно думаю, он знает мой IP-адрес, поэтому может ставить "палки в колёса. Как быть???

Рустамбек Турсунов

Есть такая штука как DHCP даже не зная твоего ip он может многое. А ты бы на работе работой занялся, неровен час, будешь думать как метлу объегорить, чтоб сам мела.

Если проводить аналогии, то твой вопрос похож примерно на следующее:

Маленький мальчик наложил в штаны и интересуется - как бы родители этого не заметили, причем не умея не просто стирать, а элементарно снять штаны.

Евгения Григорьева

А он тебя за это "объегорит" так, что вообще ничего не сможешь качать))

Юлия Ильичева

купи ему пиво)) 0

Светлана Рыкова

Всё просто-нужно ломать его файервол.

Ирина Мурлина

На работе вся пропускная способность канала делится на все ПК.
Чтобы не было - ты качаешь с торрента ( забираешь скорость ), а остальные сидели без инета