Елена Мусик

Програмисты и хакеры

Моего персонажа взломали.. но память браузера заходит все еще на него даже когда пароль сменили.. востановить можно только через номер телефона.. который там вбит утерян и восстановлению не подлежит... так вот как мне узнать или поменять пароль на какой я хочу?

В этой игре нет восстановления через почту.

есть в браузере сохранение паролей но там старый пароль показывает.. но все равно заходит в игру.. что сделать прям не знаю.
Браузер мозила.
Варик с копированием кука не подходит так как взломщик тоже сможет сидеть на персе.

Анна Смирнова

сходи на онлайн сниффер там найди хакера который тебе перехачит акк