Кай Романо

Кто такой настоящий хакер ?

Тот, кто сам новые эксплоиты пишет ?

Если человек скачал готовый эксплоит и с помощью него хакнул машину (например непропатченную) - он хакер ?

Елена Елена

хакер должен сам делать программы под свои нужды тогда он будет носить это звание заслуженно а все остальные кулхакеры что тоже впринцепи неплохо

Павел ____________

Хакер ( англ. hacker, от to hack — рубить, кромсать) — чрезвычайно квалифицированный ИТ -специалист, человек, который понимает самые глубины работы компьютерных систем. Ну и т. д. и т. п.

Ve
Vegas

Мифическое существо!
Сам хакер не признается что он хакер
со стороны закона преступник
для нас он друг

Павел Броник

Кулхацкеры любят употреблять 1337 5P1|<, общаться в IRC на полных ФГМ «хакерских» каналах. Каждый уважающий себя кулхацкер должен иметь шестизначный номер аськи -«шоха»
)))