Igor Sirbu

Хакеры Помогите пожалуйстааа!!!

Мне очень нужны книги Сергея Ковалёва . Что то не могу на халяву скачать, дайте ссылку рабочую, или помогите скачать или пришлите мне книги Ковалёва, а то долбанный копирайт утомил.. .

Павел Захаров

Если б еще знать про, что эти книги.

Екатерина Мельконовицкая

о да прямо все тут кинулись помогать какойто тупой бабе воровать, интересно если я приеду в россию и захочу чьюнить квартиру ломануть, я могу у соседей попросить помощи в выносе ценостей из жилья чужого, ведь как я понял у россиян уже в крови воровство чужого и где бы нажраться водки

Надежда Тараненко

Блин, там книги то официально дешевле сигарет ;))))) Такое впадлу даже тырить ;)))))