Анастасия Соболевская

нужен совет програмиста )

Ммм через 2 года собираюсь поступать в институт на программиста такой вопрос что сейчас пробовать, учить и тд что бы было легче в дальнейшем ?? (естественно кроме матиматики, ин. яз, информатики, и прочих школьных предметов)

Я же написал не из школьной программы !!!

Просто хочется сейчас познать немного всего :3

Игорь Чечельницкий

Самый главный язык в программировании - английский 🙂

Ира Берегова

Сначала Русский язык!!

Николай Тимофеев

не парься, там всему научат

Карен Погосян

Я прогер с двумя дипломами. Вот совет "бывалого". ГЛАВНОЕ - Определись что хочешь делать, чем хочешь заниматься. Определился - пол-дела сделал. Затем определись, что надо выучить для этого (можешь ко мне обратиться опять же) . ЭТО УЖЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЛ ДЕЛА. Да, ВСЕ будут смотреть не на диплом, а на знания.

Ольга Андрианова

ctrl+c, ctrl+v. Запомните и вы готовы)