Юл
Юля

спасатель и что нужно для этого

здравствуйте! я студент 4 курса железнодорожного института. к сожалению понял что это (экономическое) образование "не моё".
есть всякие центры для спасателей. как туда поступить и что нужно для этого? еще я пока что не служил в нашей доблестной армии. и не хотел бы что бы туда забрали пока идет обучение\служба. 22года Москва

P. Sova

Либо отучиться пять лет через интститут МЧС либо после службы в армии. Тут либо либо.