Denis

Можно ли поступить в Санкт Петербургский Центр подготовки спасателей в 18?

Можно ли поступить в Санкт Петербургский Центр подготовки спасателей в 18 лет.

Просто так сложилось, что придётся уйти из уч заведения с 3 курса.

поступать хочу на первый курс.

образование, среднее неполное

Ян
Яна

Я думаю . что можно. тем более у Вас почти не законченное высшее образование ( правда не известно какое)