На
Наталья

что это за браслет такой? ? он золотой? какова его цена??

Ольга Шевченко

50 руб. железка. золото так не делают.

Aleksey Kiselev

цена рублей 300

Иван Патранжел

Судя по преломлению изображения и цветового спектра - это не золото. Если так надо знать, то попробуйте узнать общую плотность браслета. можете попробовать нажать на маленькую часть иголкой - продавиться то золото, если только 0.05 мм сотрётся - то краска.

Анна Разорёнова

Точно не золото. Стоимость 100-500 рублей.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

на золоте всегда проба ставиться, если нет пробы не золото

Елена Овчинникова

поищи на нем пробу, но на мой взгляд не капли на золото не похожо, стоит в раене от 300 до 400 рублей, это точно я что то подобное в магазине видила