Анна Маркина

Почему, составляя рейтинги самых красивых, выбирают всегда только по известности и успешности?

Ал
Александр

публичность предполагает привлекательность

Алексей Лаврентьев

потому что внешность это так, обертка, главное, что делает их привлекательными для масс- это их харизма и талант

Мирза Мирзоев

Физически совершенных девушек не так уж и мало, а социальный статус всегда плюс. Высокий ранг заставляет оценивать выше, это на уровне инстинктов.

Вя
Вячеслав

это звание- совокупность внешних данных и успехов.. отсюда и рейтинг

Александр

а как же еще то? они же на виду их все знают

Ольга Гофман

Потому что все проплачено. Только блат, постель и деньги движут миром.