Алексей Леонов

Iphone 4 за 13500 в каких салонах акция?

В последние несколько дней обратил внимание несколько раз на вывески на дверях салонов сотовой связи о продаже четвертых айфонов по цене около 13-14 тысяч (не помню точную сумму) . Но совершенно не помню что это за салоны были. кто нибудь подскажет? интересует именно покупка в салоне а не заказ у тех же компаний через интернет-магазин.

Сергей Ганоль

это не акция.
это официальное понижение цены эпплом на древний айфон.
почти во всех салонах такая цена

Оксана Антоневич

я понял. что брать новые телефоны это фигня! бери бу. почему бу. потому-что цена ниже на 30-50% да и разница особой не будет. ну подумаешь до тебя им пользовались? и что? за то потом когда сам будешь его продавать в будущем. продашь за столько же. а новый. уже не выйдет продать за столько ибо бу.... так что лучше ищи на авито ру айфоны 4.там продают люди от 7500 до 12 тыс. руб