Анна

Чего ожидать от никоновского телевика 70-300мм без стабилизатора?

Цена 200 долларов, не б/у, как думаете, стоит ли? Особенно при съемке случайных портретов на полном ФР

Оксана Григорьева

Для портретов темноват, на солнце будет получаться средненько!
Вообщем, он не для портретов. (боке никакое)
Стаб на нём нужен, потому, как, повторюсь. темноват, выдержка большая. исо задрато.
Плохо для портретов.
Лучше уж 50 1.8, хотя я их не люблю, но зато дёшево!
это с 70-300 никкора

Сергей Шмагин

...что у тебя будет шевеленка на выдержках длиннее 1/200, если не будешь использовать штатив.
ИМХО.

Br
Brutpot

Надо купить. Дешевый и мыльноватый. Но что вы хотели от такой цены. Зато это настоящий телевик за 200 баксов... поищите лучше за эти деньги и не найдете..

Алексей Рогожин

чудес точно не будет )))

Дарья Кудрявцева

Что ожидать?
Или вы снимаете на выдержке не менее 1/500сек. или покупаете штатив.
p.s. Для случайных портретов. Почему то люди мень реагируюют на камеру со штатива, чем на объектив как прицел.