Олег

ля ля ля жу жу жу я с мозгами не дружу)))) ) МОЙ ДЕВИЗ ПО ЖИЗНИ!!!! а ваш???

Сергей Матросов

Водки много не бывает

Ольга

Где голова прикажет, там мозги и ляжут!!!

Анечка Предель

Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

Мээргуль Полотбаева

Не дружи с мозгами ты
Близостью ножек дорожи !

Mister X

Жу жу жу ля ля ля -
Без девизов жизнь моя !!

Ан
Анна

Стереть из своей жизни ничего нельзя, но дорисовать-то - можно!

Сергей

Если никто не может повторить Ваших ошибок — значит Вы оригинал!