Алексей Иванов

Ля ля ля жу жу жу с алгеброй я не дружу. 7 класс

Помогите пожалуйста написать краткую запись к задаче и матем. модель (пусть х ...и т. д) А решу уже сама
Три бригады изготовили 65 деталей. Первая бригада изготовила на 10 деталей меньше, чем вторая, а третья 30% того числа деталей, которые изготовили первая и вторая вместе. Сколько деталей изготовила каждая бригада?
Заранее спасибо за помощь. 🙂

Галчонок Горященко

А в интернете посмотреть не судьба?? ? там как-бы все написано... введи в поисковике... гдз онлайн.... и все ищу свою алгебру