Игорь

добрый вечер, скажите пожалуйста, влияет ли качества звука колонок в машине, от хорошей магнитолы?

У меня магнитола пролоджи, ей уже как 7 лет, хочу поменять, на более хорошую, а колонки поставил не давно пионер 550 ват. Машина ваз 2107

Елена Перова

а как же, самое главное - головное устройство, именно оно формирует выходной звук

Катя Родина

Естественно, в основном от головы зависит качество звука!