Зарина Шевцова

Влияет ли соприкосновение магнита колонок с железом на качество звука?

Установил в штатные места передних дверей гранты 16 колонки, железо резать не стал, магнит колонок соприкасается с краем железа двери, могут ли из за этого плохо играть колонки? или это зависит только на время работы колонок???

Хочу услышать еще варианты, пожалуйста пишите ваши мнения! лучше проверенные!

Лариса Калмыкова

вооще не влияет