Андрей Чеботарев

задолбали ублюдки с матами

это не вопрос, а констатация! на кой чёрт здесь вообще модератор нужен? ! бардак.. .
вы трУсы, хоть бы фотку свою оставляли, уж очень хочется взглянуть на моральных уродов

Владимир Баранов

ну чтож тут поделаешь.. . Такой народ пошёл.. . Те, кто здесь матерятся скорее всего школьники, которые считают что крутые. Отчасти, конечно, мод виноват ибо результата 0

Ксения Косьяненко

Конечно, они задолбали многих. Ну я научилась не обращать внимания, пусть и дальше выпендриваются.

Илья Рябов

А кого они не задолбали?

Ок
Оксана

А не пробовали нажать ссылку "Нарушение" ? Там можно подать жалобу в отдел модерации. Правда, я не знаю, даст ли это что-нибудь, но почему бы не попробовать.. .
Просто отследить всё огромное множество вопросов и ответов модераторы сами не в состоянии, мы должны им помочь - хотя бы указав, на что внимание обратить.