Алексей Годовасенко

Как простить ублюдка на стороне?

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Мне 24 года замужем за лююимым человеком уже три года. Год назад узнала о его измене, в совершенно другой стране. Я конечно истерила, скандалила, грозилась уйти из дома. Он плакал, просил прощения и клялся мне в любви. Я мужа люблю и не смогла не простить. Проходит пол года и после очередной его поездки, я узнаю о том что она беременна (((. Я на тот момент была беременна, и с трудом все это пережила. Я просто была шокированна подлости этой женщины, зная что он женат и с двумя замечательными детишками, эта блядь нарочно забеременила. Я ради счастья детей попыталась сохранить семью, взяв обещание с мужа о прекращении отношений. Но это был лишь обман. Он продолжал тайно с ней общаться с ней. Я ушла от него со скандалом, и свекровь полностью на стороне сыночка. Ведь она все 3 года об этом мечтала. Хотела жить с единственным ребенком до старости. Я очень скучаю по мужу. Но и обман простить никак не могу. Скажите может кто то прошел такое в жизне, и поможет мне объективным советом!

Ну я ведь сказала что ушла от мужа. Живу у родителей, так сказать перебиваюсь. Работать с грудным ребенком не получится. Очень тяжело ((( Но я уверенна что сама всего добьюсь ради детей. Вот только с папой что делать???

Наталья Труфанова

всё можно в жизни пережить, но надо помучиться.... мы сильнее становимся. А к нему никогда не возвращайся, ни за что на свете. Я никогда в жизни бы не простила такого поступка! никогда и ни за что. И тебе не советую! это нож в спину, причём не один раз. А шрамы заживают долго и остаются на всю жизнь!

Andrey Andrey

Тут уже ничего не изменишь, ребенок родится хотите Вы того или нет. Муж не изменится, однозначно. Надо устраивать свою жизнь. А вот ребеночка называть ублюдком не надо. Он ведь не виноват ни в чем. Виноват Ваш муж, виновата женщина, а дитя нет.

Юлия Воробьева

Такие мужики будут гулять до старости.

Мария

переболеть и забыть

Станислав Лукшанов

У меня была подобная ситуация. Я развелась и забыла

Владимир Абреимов

забеи. смени место жительства.

Елена Васильева

на смену ей придет другая. измены ведь тоже разные бывают, а тут не разовый чпок (простите), а наличие постоянной любовницы, постояные обещания "завязать",но еще и совместный ребенок (скорое появление которого его абсолютно не спугнуло-что, само по себе, уже о многом говорит) .
о какой вашей с ним семье идет речь? чего, простите, там ..."сохранять"??

Оля Трохинина

ублюбок это тот который у блюда находится ..т. е. любит есть ...но как известно без еды смерть ...провести куда его? он и так у блюда

*** Натали ***

Зачем вы ребёнка так называете, он в чём виноват перед вами, не желайти чужим детям плохого!
Если кто-то и ублюдок то это ваш муж, жена с детьми, а он гуляет! И вообще предохраняться надо, а не рожать, а потом думать