Расставания

Слабая,зависимая женщина простит измену(а куда ей деваться)?А сильная пошлет на все четыре стороны, и не будет сожалеть?

а не забудет ни та ни другая...
Денис Музалев
Лучший ответ
Какая чушь!
Неее так категорично нельзя, все зависит от конкретной ситуации, это очень индивидуально, и в жизни сильной женщины случается так, что
послать бывает ой как нелегко. Так что диллема
Простит та, которой некуда уходить
П*
Павел ******
сильная пошлет запросто найдет себе другого в два счета,
Сильная пошлет и заставит вернуться. Зачем терять нажитого, родного мужика и менять его на другого? С мужчинами проблемы одинаковы, просто субъект меняется. Все прощается, поначалу кажется- совместной жизни кердык. Надо только сильно наказать, так наказать, что бы у него осталась железная уверенность, что второму разу не бывать.
Алла Матвиенко
Простить - значит понять, а для этого многое надо и сила духа тоже! А уж что после этого прощения делать уйти ли остаться - это другое дело. Измена - это чужой поступок. Когда мы его НЕ ПРОЩАЕМ, мы его оцениеваем по своей шкале. Когда мы прощаем, мы отпускаем, мы разделяем свое право и право другого на выбор. А вот когда мы уходи или остаемся, мы как раз и делаем свой выбор... Здесь нет правильного или неправильного решения, его просто не может быть... все в контексте обстоятельств.... Важе итог - хорошо ли нам поле своего выбора или нет. Только и всего...
Нёнька =(-)=
А умная простит, но оставит за собой право на ответный ход. Вот потом пусть милай и живет в ожидании "чуда",почесывая репу и проверяя не ростут ли рожки каждый день.
Sl
Slava
нет.. простить это не слабость.. Простить значит понять. да и потом если любишь, то простишь.. .
А вообще- все очень индивидуально и зависит от ситуации. .
Дело не в силе или слабости, а в любви. Мы так категоричны по отношению к измене, когда человек нам безразличен... И так страдаем, когда он для нас всё
Максим Ковшов
Это точно, но не во всех ситуациях. Бывает и сильная женщина прощает, если сильно любит человека.
в основном наверное так и бывает, но как и везде - есть исключения из правил
Ясно понятно что слабая зависит от мужа и ей придется смирться со всеми похождениями мужа, но во вём есть предел).... А сильная сама в это время будет изменять!!!
А мне кажется наоборот. Только сильная и любящяя женщина сможет простить измену. Чтобы простить измену нужно быть СИЛЬНЕЙ. Не всем под силу такое.
наверно пошлет)) )
сожалеть будет

слабая простит и зменит
знаешь... какая разница, сильная... слабая.. . главное, счастливая ты или нет... .
а мужчины (если они еще мужчины) , они ценят и боготворят тех, женщин, которые нашли в себе силы его понять и простить....