Расставания

Правда ли, что простить измену может действительно мудрый и сильный человек???

А Вы бы СМОГЛИ такое простить???
Мудрый, сильный и добрый.
Zakir Nezamov
Лучший ответ
Измена есть измена !!!Ее можно простить конечно, но осадок всегда останется в душе или ранка... которая будит медленно зарастать, у кого зарастет совсем, а у кого-то останется шрам навсегда!! ! Простить, не знаю смогла бы или нет... хотя Бог нам прощает, а мы только люди !!!
Дима Фоминых
Мудрый и сильный, а так же любящий - не допустит измену, он ее предотвратит МОЖЕТ БЫТЬ....
Нина Жоголева
Если ему каждый день об этом не напоминают..
Диана Мусина
Простить измену может ЛЮБЯЩИЙ человек... )
Простить могу, забыть... нет.)
Наталия Настич
простить можно все... а вот смириться, терпеть....
сильный как раз не прощает, мудрый может простить
Не знаю. . думаю что Прежде всего, надо выслушать а потом подумат об етом (99% нет)
если любишь по-настоящему, можно все простить, но сможешь ли ты потом быть с ним??
нет!! ! не простила бы) себя люблю и уважаю
Nagzhana Orynbekova
никогда не говори никогда.
Всякое в жизни бывает и измену тоже можно простить.
я прощала и не раз в итоге он меня бросил ((((а прощать очень тяжело было.... наверно любила сильно, а может и сейчас люблю, но он уже не нужен, на другого переключилась с которым просто находиться хорошо
Простить измену-это понять и забыть! Кто на это способен? Как понять, что твой любимый променял тебя на пару минут пыхтения, а потом это забыть!! Даже если и сделать вид, что простила и продолжать отношения, то при любом незначительном скандальчике факт измены будет стоят Упреком !
Простить то можно... только вот нужно ли?? ? Жизнь доказывает обратное... простишь один раз, придется прощать всю жизнь))))))
Дима Пак
Нет, измену прощают только глупые люди. Никогда бы непростила измену.
Простить можно. Забыть не всегда получается. Очень больно и противно после этого.
Но тем не менее все проходит и боль пройдет тоже. Я так думаю.
Одни прощают, другие мстят, третьи отпускают после этого.
Igor Luckov
я бы не смогла наверное. просто противно всё это
Костя ...
я бы скорее простила, если бы до систематизма не дошло, но отношение к человеку в любом случае меняется...
Есть причины по которым нужно прощать, любовь, дети если они есть.
Вика Kozzik
я простить измену бы не смог ни когда . .
вот как раз мудрый и сильный найдёт в себе силы отказаться от человека который предал !
Не буду кривить душой - я бы простила, если бы сильно любила! но если тебя предал 4еловек один раз то будет и второй раз
Я бы смогла
мне ещё не изменяли!! ! но мне кажется если любишь то простишь, даже если это противно!!!! ну всё равно надо делать так, что тебе твой любимый человек не изменял!!!
да, это действительно так, а еще простить может только по настоящему влебленный человек, прощают всегда только умные люди, а остальные просто бояться выглядить обманутыми
если любишь -все простишь!!!!