Расставания

Она Простила Измену...Это слепая Любовь....Похоже на настаящую Любовь с ЕЁ Стороны..или НЕТ ???

Не имею права судить- слепота это или равнодушие, или может здравомыслие.. . В любом случае вся любовь настоящая, если уж она любовь. Твоя женщина скорей всего не простила измену, а закрыла на нее глаза (это в том случае, если любит) Она никогда не забудет этого и потому о прощении речи быть не может- она никогда не будет доверять тебе и тебе нужно с этим смириться, если действительно считаешь себя виноватым. Измен не прощают тем, кого любят и тот кто с этим спорит просто не понимает значение слова " Прощение" - это безвозмездный подарок души, то что отдаешь и забываешь причиненную тебе боль, когда все сглаживается и не остается засечек и следов- это прощение в полном его смысле и ничего иного под этим словом быть не может. Но в один прекрасный день она осознает. что и себя тоже любит. Так что, если не хочешь потерять ее, не делай так, чтобы ей пришлось снова и снова переступать через себя...
Вячеслав Сафонцев
Лучший ответ
Женщины способны на многое! Они могут как сильна любить так и ненавидеть !
похоже на настоящую любовь.
умение прощать сильнее измен...
Елена Удодова
вопрос риторический)))) )
кто она после этого))))))
Mamuka Svianashvili
это просто ЛЮБОВЬ!
Рита Рита
Да конечно, когда любишь, многое прощаешь... многое ...но не всё.Обида и недоверие остаётся.. где то глубоко в подсознании. И если произойдёт хотя бы маленькая трещинка в отношениях, то всё всплывёт наружу... Просто если дорожишь человеком, не давай повода для сомнений.
Артём Yakovenko
Нет, если бы любила то бы не смогла простить.. .
Возможно просто боялась одиночество.
Ирина Гун
Да любовь ...и отчасти действительно больная !
простить можно всё.. было бы желание..
это больня любовь!!!! за первой изменой последует и вторая!!!! измена это конец!!!! (может быть медленный)
Мда... и можно сказать безумно..
Alexandru Myasnycov
а ты изменял с целью проверить?? какая тебе разница, если ты хочешь вернуться к ней? боишься, что потом отольётся это все?
Диана Ершова
Предавщий раз предаст и ещё раз! !
Предателю как и Иуде наказание ...
Нет пощады врагам и прощения предателю! !
Я бы не простил бы ни за что! !
Но если простила значит точно любит!!!!
Toha Ozeryan
да!!! еси она тебя бы не любила то она тебя бы после этого бросила!!