Расставания

Люди!!! Как забыть побои бывшего. Этот ублюдок постоянно всплывает в памяти. Тихушник и трус ненавижу ублюдка...

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

**
***илюша ***
Лучший ответ
Время лечит
Анна Dодух
Снять побои, задокументировать и проучить засранца через привлечение к ответственности. Есть и другой способ, могут помочь ребята с битами и паяльниками, "вылечить душевную рану".
Ольга Щеглова
Елена Любицкая Я уехала из москвы, понимаешь, может потом пригодится ваша помощь) месть хороша в холодном виде) когда вернусь в мск
ты же сама его выбрала, теперь не ной!
Это в памяти останется навсегда . А кто такой тихушник?
Наташа Цвирко
Бик Бик это кто со спины заходит)))
а как вы смогли уйти от него
бил заначит было за что
Спартак Акинин
Свидетельствуй перед Вершителями Судеб: досточтимые и непреклонные Вершители Судеб я ( твое имя ) свидетельствую о злодеяниях ( его имя) совершавшего в отношении меня, безвинно пострадавшей следующее ( перечень того что он делал) . Испрашиваю вашей справедливости и прошу: ниспошлите мне забвение об этих злодеяниях, а ему справедливое и неотвратимое наказание соразмерно злодеяниям его. Да не исчезнет справедливость и ныне и впредь и навеки.
А когда полюбила -куда смотрела? На член?
Anastasiya Kanubrikova
Правильно делаешь. Переключись. Вычлени то, к чему в нём тебя тянет и найди замену.
встретите любимого человека и забудете, только действительно любимого.
Вброс. Если нет. То нужно смотреть с кем отношения выстраиваешь.
Кирилл Д
каждый день сри на его фотку, потом смывай. месяц срача на него - всё пройдёт, скорей всего )))
Алексей П
Елена Любицкая Хах) супер совет спасибо