Ольга Гараева

Что лудше подруге подарить шиншиллу или декоративного кролика???

У подружки день рождения!!! я решила подарить ей животного и не знаю кого ???
ПОМОГИТЕ

Ирина Алексеева

А куда она её посадит, шиншиллу. Кролик вообще нафик не нужен, на мой взгляд)
Подружку спросите, животное выбирают обдуманно, а не дарят...."ой решила"
http://www.youtube.com/watch?v=CM99011MbII

Катюша

Животное в качестве подарка очень плохая идея, особенно когда "дарящий" даже не в курсе какое именно животное человеку хочется и нужно ли оно вообще, руководствуясь своим "я решила". И еще, у родителей подружки тоже поинтересуйтесь, как им идейка-то.

Резеда

Нужно спросить у подруги. с шиншиллой очень много забот. Бегает ночью, грызет все подряд.

Анна Гаркавенко

Шиншилла лучше, я бы кролику не обрадовалась.

Ольга Синенко

А она точно любит животных и не выкинет Ваш подарок на улицу через какое-то время? Может, не рисковать и обойтись букетом цветов?

Инна

ЛУДШЕ... .
спросить подругу.
(что лучше для подруги - знает только сама подруга)

Руслан Исаев

кролика., они милые

Oxana Vergadoro

Подари лучше плюшевую игруху в виде кролика ))) Нельзя дарить животных, пожалей ты ни в чем не повинное существо, вдруг он не понравится и его просто выкинут.

Виктория

котёнка

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

3х этажную клетку со всеми приспособлениями и шиншилу или клетку 1ну этажную и кролика, правда от него вонять будет чуть больше.... вообщем если подешевле то кттролика, по лучше и подороже шиншилу

Ирина Родкина

Подари ей обезьянку-вот смеху то будет.